Ашберн 
29 марта 2024, 00:45
Новости партнеров

Почему ни в коем случае нельзя выбрасывать кожуру банана

Почему ни в коем случае нельзя выбрасывать кожуру банана Новости

Знаете ли вы о том, что полезна не только мякоть банана? Будьте уверены, после прочтения этой статьи вы больше никогда не станете просто так выбрасывать банановую кожуру.

Блестящие ботинки
Вы пробовали чистить обувь кожурой от банана? А вы сделайте это прямо сегодня! Кожура вернет блеск даже самым изношенным сапожкам.

Чистая посуда
Кожура банана вернет столовому серебру естественный блеск, восстановит цвет.

Что нужно сделать? Просто протрите мягкой стороной кожурой все столовые приборы. Эффект будет заметен через несколько минут.

Здоровые растения
Порежьте банановую кожуру на мелкие кусочки и закопайте парочку ближе к основанию горшка. Более эффективного удобрения не найти.

Белоснежная улыбка
Если вы хотите блистать своей улыбкой весь день, попробуйте использовать кожуру после чистки. Просто потрите мягкой стороной зубы. Эффект будет заметен через 2 недели.

Бархатные ручки
С обветренными и сухими руками не каждый крем справиться. Но банановой кожуре под силу эти проблемы. Она снимает боль, зуд и покраснение.

Густые волосы
Нарежьте банановую кожуру на маленькие кусочки, киньте их в бутылку с шампунем. Вы заметите, как через несколько недель волосы станут густыми и блестящими.

14/04/21 Источник: https://kolobok.ua/sovet-dnya/1145121-pochemu-ni-v-koem-sluchae-nelzya-vybrasyvat-kozhuru-banana
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей